Александр Луковенков

помогите решить задачу по основам предпринимательства

на производство одного изделия израсходовано
- сырья, материалов - 6500 рублей- вспомогательных материалов - 300 рублей

- комплектующих изделий - 100 рублей

- заработная плата производственных рабочих - 4300 рублей

- расходы по содержанию и эксплуатации оборудования - 500 рублей

- цеховые расходы- 40% от затрат по заработной плате и расходы по оборудованию

- общезаводские расходы- 25% от цеховой себестоимости

- внепроизводственные расходы- 20% от заводской себестоимости

Определить цеховую, заводскую и коммерческую себестоимость продукции

Денис Кондратеня

Цеховая=6500+300+100+4300+500+(4300+500)*0,4=
Заводская= цеховая*1,25=

Коммерческая=заводская*1,2=

Valeryi Vidmanov

Цеховая - сумма без 2-х последних, и т. д Сложи сам, можно на калькуляторе.