**
*дмитрий *********

Почему у евреев крепкие семьи? хотя они все гулящие

Princessochk

Мозги купи. Говорят помогает от мании употребления слова "все"

Анна

потому что тони женятся\выходят замуж только за своих в своем большинстве. и чтут традиции своего народа

Тата

у них нет детей со стороны

Ев
Евгения

все мужчины гуляют, не взирая на национальность.. только еврейки к этому относятся по-философски..

Ольга

Таки еврейки вообще-то бывают и очень верные.

Антонина

У них семья это святое, а у наших пи... да привыше всего, а дети мусор (не обобщаю)

Ло
Лола

да... я это тоже заметила

Анастасия

таки здравствуйте....

Та
Татьяна

По талмуду вы все для них гои и это не считается грехом!

Ольга

потому что для них в приоритете дети, а у наших пезды)

Юл
Юлия

Потому, что они плодятся как мыши.. .
А когда у тебя шесть детей, и усатое чмо на кухне - станешь и гулять и домой возвращаться...

Сашенька

Не в гуляниях дело...

Lo
Lolitta

Потому что семья - это как совместное предприятие.