Сашка Пашкина

Почему мои друзья хотят деньги, а я хочу верную жену, крепкую семью и здоровье родителей ?

Алексей Буньков

Ну значит с деньгами у тебя все в порядке

Альбина Айсина

Потому что ты умнее своих друзей

Маргарита Дивеева

ценности у вас разные....

Раим Абдулкадеров

У каждого человека свои ценности в жизни. Было бы не интересно жить, если бы все мечтали об одном и том же.

Дима Дерябин

одно другому не мешает

Галина Шумилова

Видимо они полные е. ланы, пардон.

Марьям Харламова

потому что у тебя деньги уже есть, а остальное пока не купил..:) ) шутка

Саша Сорока

Ну, они получат деньги, получат женщин, получат семью, так устроено общество.
А ты будешь вечно искать верную жену для крепкой семьи, но самки не реагируют на несостоятельных самцов, такая вот сучья природа.

Николай

Каждому свое.

Александра Морозова

Потому что у каждого цель в жизни разная. Кто-то хочет от неё получить удовольствие, кто-то пожить на славу, а кто-то просто счастья в семье, в работе и вообще в жизни. А кому то просто нужны деньги.

Игорь Руссков

потому что по статистике дегенератов 97% населения, как следствие ты не "выиграл" эту лотерею

Лев Слонимский

Потому что ты выбрал себе таких друзей

Маргарита Бузыкина

идеализация ценностей называется

Ел
Елена

иди ты нах заебав довбоеб, говна поешь со своими женами .

На
Натали

потому что ты фрик