Наталья Усачёва

Когда ОДИН остаёшься дома - что творишь??)

Де
Денис

Пишу музыку, играю на чем под руку попадется, в гараже гайки кручу, или в мастерской что-нибудь выдумываю. Если лень - книжку читаю. Дел можно найти себе миллион и еще одно.

Ек
Екатерина

Оооо тебе об этом лучше не знать :)))

Александр Галашкин

ща о ответах сижу А раньше тяжелой атлетикой (дома все что нужно) Ща отдыхаю (думаю месяц) пока травма не пройдет

Сергей

вь плание чегоооо? аааааа

Денис

тоже что когда не один. в инете сижу

Maral Iskandarova

СВОБОДУ БЕШЕННЫМ ГЕНИТАЛИЯМ
Viva la Revolution

Жанна Юрина

Жру борщ )))

Елена Колесник

...на Ответах своих все сидишь...)

Витя Шаталов

занимаюсь научными работами - думаю, как бы ничего не делать

Оксана Костина

Один дома по-русски)) ) В частном доме не соскучишься. Список дел на 2 страницы.. . убежала в Ответы)))

На
Надежда

собираю пазлы, их можно собирать вечно и проблема занятости на целый день снимается

Нуралы

Да я ваще -тише воды и ниже травы....

Ви
Виктория

Ничего постыдного и сногсшибательного)

Александр Кузнецов

звоню друзьям и опять не один