Анар Аскеров

Как люди обходят порог в 3 месяца на вещах из Treasure of the Rotted Gallows?

В доте появились новые сундуки, вещи из которых не передаются 3 месяца, но некоторое кол-во людей продают именно эти вещи из этих же сундуков. Если кто-то знает подскажите как.

Татьяна Телегина

эти сеты падают в игре, и те которые из сундука - нельзя продать, а которые выпали - можно