Андрей Сушков

Когда гипотеза становится реальностью?

Михаил Арсеньев

Когда опытом подтверждается. С другими вариантами лично не знаком. Во всех других случаях перходит в теорию или доктрину, а в лучшем случае в какое-то учение научное или нет.

Олеся Серегина

Тогда раскрываются новые истины жизни. .
Когда ты сделаешь гипотезу-И она станет Реальностью.

Альберт Ломанов

Когда детёныш задаёт себе вопрос: что будет если сунуть палец в розетку?

Татьяна Максимова

жюль верн писал что люди будут летать -а ему никто не верил...

Владимир Машанков

Когда теория, на которой основана гипотеза, оказалась верной.

Александр Моисеев

когда к ней сердце приложишь и войдёшь в неё как новая жизнь.

Виктория Хатищева (Семенова)

когда её можно доказать

Святослав Агафонов

Это из разряда, что "вера без дел мертва". То есть, для подтверждения любой гипотезы требуются практические доказательства.