Олег Захаркин

Почему никто из заядлых Ответчиков ещё не понял, что он во власти прокрастинации? 🙂

По-русски это БИТЬ БАКЛУШИ, КАТАТЬ ВАТУ, увиливать от дела.

Ульяна Ульяна

хорошо что пояснил, а то я в ауте ( в осадке, в шоке, в непонимании)))))))

Алла

да куда нам ))) постичь.. . всю власть. . прокраК.. сти. . блин. . простигосподи! )))

Flower

Помоги, Господи, избежать плохих женщин.. . С хорошими постараюсь справиться сам.. .

Сергей Артемьев

не правда все это, я как белка в колесе... все кружусь и кружусь... во сне)

Виктор Переездов

ну ты и загнул....

Светлана Солопова

У тебя такие слова интересные из древних книг.. надо развивать себя в литературе

Александр Терновский

как это не поняли?! Поняли и совершенствуемся))

Людмила

...уже давно всем это ясно... (Прокрастинация ужасна!... но ведь Ответы так прекрасны...)

Денис Федоров

но это те, кто здесь стками или каждым вечером) Те, кто не может оторваться) И еще: если человек при этом пенсионер, инвалид, безработный, очень одинокий.... так это же логично!) Не?))

Света Петрова

Делу время, потехе час!

Ал
Александр

Чего это сегодня многие этим вопросом озаботились то)))))))

S.
Serega- .............

ну раз ты понял, что тогда тут сидишь?)))

Лариса Князева

Видимо ты самый опытный тут... мы то не догоняем

Андрей Горбачёв

спасибо, теперь поняла)