Анатолий Гринчук

Продают XBOX ONE на computeruniverse - за 19 с кинектом + доставка.

В России вроде ниже 27 нет с таким набором. 7 тысяч малость бьют по карману. .

У меня вопрос.

Если я закажу там, будет ли такая же поддержка, обновляемость и русификация, как еслиб я купил в Мвидео например и т. п. ?

В России можно тоже найти дешевле, но не значительно и не в больших магазинах, а в более сомнительных

Better Fellow

С чего ты взял что в Рашке не продают ниже 27к? Плойку продают значт, а бокс - нет?