Алексей Потапов

про контроллер xbox one

Ребят, подскажите, пожалуйста, вот выходит консоль Xbox obe. Через год обещают адаптировтаь его контроллер на ПК. Как думаете, будут ли будущие игры нормально совместимы с контроллером от XBOX 360, как сейчас? Ведь разницы между ними особой нет.
Добавлено 4 минуты назад
это все касается только ПК гейминга

Alexandr Biryukov

Сейчас конечно трудно определённо что то обещать но уверен что геймпад XBOX 360 будет поддерживать на РС и дальше.