Мария Кулагина

Будет ли работать этот контроллер xbox для виндовс с xbox360?

Такой вопрос: Недавно приобрёл microsoft xbox 360 controller for windows проводной. Друг пригласил прийти к нему с джойстиком и поиграть в фифу. Будет ли работать этот контроллер с xbox?

Илдар Ганеев

Будет, икс бокс и виндовс от майкрософт, у них всё связанно, короче все получится