Галина Соболева

Скажите какой у меня П. К.

Я не очень разбираюсь в этом, и думаю что мой комп днище.
Характеристики:

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo Cpu E7500 @2.93GHz 2.94GHz.

ОЗУ: 2 ГБ.

Видеокарта: Intel(R) G45/G43 Express Chipset.

Да
Дашенька

для работы и серфинга инета

Наталья Саглаева

у меня к тебе плохие новости...

Саша

НУ не для игр однозначно!

Ruslan

Что-то я не пойму какая у тебя видеокарта.. . Интел... ?
Конечно 2гб ОЗУ это маловато для современных игр, но поиграть можно, может быть в игры до 10 года на максимальных настройках пойдёт, здесь все упирается в видюху. А процессор хороший.
Ты можешь написать на сколько у тебя видеокарта? (Мб или Гб)

Вероника Крэш

Туфта полная. Я на мусор выставил кор 2 дуо е8400..гт 9800 1 гиг.. корсар доминатор твин оператива 4 гига.