Кристина Кхетрару

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них всё получается?!)

Мария Сарапкина

Если третьего встретят который их из комы мечтаний вытащит!!:)

Ангелина Кролевцова

Конечно, особенно мечты получаются в квадрате! )))))

Марина Першина

ага. . попадают с первого раза капитошкой на голову дворнику....

Григорий Шумилкин

дети красивые особенно

Глеб Кобзев

Получается только мечтать, до другого дело не доходит.

Рустам

Тут какой же интерес, есть одна мечта на всех! Просто даже ерунда, лучше б разная мечта! Но, бывает и такое, от одной мечты, былое.... чтобы что-то повторять много-много раз подряд! Вот соседи и мечтали, проводили дни в печали, после взялись за умы, воплотили все мечты! А, мечтали о любви, о детишках, не дыши. . И мечта у них сбылась, сразу двойня родилась.. . И сейчас живут в любви, все сегодня хороши!

Елена

Иной раз необходим третий.

Оля

Нет, потом и гаишники долго не приезжают и эвакуатор.

Елена Прекрасная

Встретились как то два человека. Оба мечтали убить друг друга.. .

Ольга Бравикова

один остается в нокауте..))))))))))))

Андрей

Мечты есть, а желания их сотворить - нету... потёрлись носами и разошлись...

Ев
Евгений

Ах если бы! Порой мечта как путь назначения один для двоих а дорога к нему такая что с человеком совсем не по пути...