Полиграф Шариков

Приснилось, что мы с братом плывем на лодке по бурному морю.

Волны высоченные, нам страшно. Лодка опрокинулась, мы оказались в воде, и страх сразу исчез, потому что, как оказалось, мы плаваем как боги, быстро и без усилий, и опасное путешествие в шторм превратилось для нас в развлекательное купание. К чему бы это?

Марина Рябова

Жизненные неурядицы откроют в вас невиданные доселе возможности. Вы легко преодолеете трудности.

Дмитрий Головкин

Ссора с близким человеком, после которой, вновь, наступит идиллия

Елена Елена

Необычные возможности способности во сне означают заработанные привилегии в невидимом мире