Ярослав

Как вам новый альбом Аквариум - Соль (2014)

Di
Dina

Не слышала, но уже интересно!.. Вроде, у него есть сайт, куда он выкладывает свою музыку.

Roza A.

Ещё не своровал для прослушивания!

П. С. А тут вчера такое было, такое было про БГ ))))) Во! http://otvet.mail.ru/question/171748929

Володимер Олiйник

на днях скачал, прослушал с трудом и тут же снёс

Миша Розов

раз прослушал в его радио-передаче "Аэростат" на Радио России, надо ещё несколько раз, чтобы вникнуть. один рок-н-ролл забойный услышал там