Наталья Симоненко

Кто-нибудь что-либо слышал об израильской косметике Deaura?

Сейчас многие салоны разводят своих клиентов на бесплатные процедуры этой линии. Стоит оно этого или нет?

Ал
Александр

У меня жена с тёщей пользуются это косметикой.. . Стоит она недёшево, скажу сразу - жена, когда купила, я даже помню разозлился - как-то дороговато показалось.. . Но потом она мне расписала, что к чему, и пыл мой поубавился) Выглядит супруга действительно отлично - но не знаю уж в косметике тут дело или в том, что она у меня от природы такая. В общем, потом у тёщи был юбилей, супруга предложила и ей купть набор этой косметики - купили - тёша в восторге. А мне что? Главное - любимые женщины счастливы, и я доволен! всё, что могу сказать про косметику - это что она из Израиля и что жена не перестаёт радоваться, что приобрела её.

Elena Orekhova

Дешели сменили окраску?

Денис

Разводят на бесплатные процедуры? СтОит ли бесплатная процедура своей бесплатности? Процедура действительно бесплатна и стоит только Вашего времени. Если Вы опасаетесь аллергической реакции, можете попросить предварительно провести тест.

Или всё-таки Вы о том, что они предлагают после того? Это зависит от того, чем Вы сейчас пользуетесь и ходите ли в косметический салон и как быстро Вы считаете в уме :)) Они предлагают абонемент на N-е количество процедур в их салоне с ультразвуком, миостимуляцией и мезотераапией (для тела и волос - другое) + набор для параллельного домашнего ухода. Сравнивайте с тем, чем пользуетесь (т. е. сравните ДеАуру с Вашим Орифлейм или Диором или чем там ещё), прикиньте, во сколько обошлись бы N подобных процедур в Вашем салоне (чего обычно никто не делает, вот и не готовы) , если там есть такое оборудование, и решайте. Условия оплаты - за Вами.

Тигран Пртавян

Я ходила на бесплатную презентацию косметики Deaura. Мне провели диагностику, тест на аллергическую реакцию, а потом и саму процедуру. ПРизнаюсь, эффект действительно был - кожа разгладилась, морщинки стали менее заметные, а главное - она как будто начала светиться изнутри. Но стоит косметика немало, поэтому я, взвесив все ЗА и Против, все же решила ее не приобретать. Итак сейчас кредит за машину выплачиваем. А вообще косметика хорошая, израильская. Так что в будущем может когда-нибудь и приобрету)

Сержик Викторов

У меня жена пользуется одним из их наборов. Вообще у неё серьёзные проблемы с волосами были, вплоть до облысения, по ночам в подушку рыдала.. , а потом купила себе Дэауру и вроде как ситуация пошла на поправку, как ей врач сказал. Насчёт бесплатных процедур не знаю уж.. не очень-то доверяю всякому рекламному барахлу, но косметика эта стоящая, могу точно сказать.

Кирилл Зимин

У меня вот тоже вопрос про развод. То есть если
вас пригласили на бесплатную процедуру - это развод? Бесплатная презентация -
это по сути рекламная акция, чтоб познакомить потенциального клиента с
косметикой. Хочешь знакомиться - иди, не хочешь - не ходи. Мне подруга
посоветовала сходить. Я вот сходила, мне провели презентацию косметики для
волос (скажу, что до этого уже столько всего пробовала - ничего не помогало) .
Когда увидела результаты, купила себе набор по уходу за волосами. Там несколько
средств - шампунь, бальзам, маска, спрей для секущихся кончиков, аппараты
специальные. Использую косметику уже около месяца, результаты уже налицо! Так
что решать каждому - что понимать под разводом, идти ли га презентацию, но я
очень довольна! И тем, что сходила, и косметикой вцелом!

Дмитрий Клочков

Да ладно вам, столько разговоров вокруг "бесплатных процедур", каких-то заманиваний, разводов... Люди! Вы же не в каменном веке живёте- это обычные рекламные ходы: ну подумайте сами, разве косметическая фирма, которая и хочет-то всего продать свои тюбики-баночки-скляночки будет совершать ради этого какие-то незаконные действия?! Ну конечно НЕТ!! Они просто милостиво приглашают нас попробовать их косметос и кстати это уже вызывает мое лично одобрение- не как у других фирм- покупа кота в мешке, а потом уже пробуй что ты купил. А у этой Дэауры можно хотябы сначала элементарно понять: подходит ли тебе их косметика, нет ли аллергии, помазать, понюхать... сестра моя к ним ходила, говорит ничего особенного, но это и не важно: ни в какой косметике нет ничего особенного, но допускаю, что кто-то к ним может прийти и ему понравится! - это и есть правильная реклама и ничего больше!!!

Bakhtiyor A.l.

Не понимаю людей, которые сами же идут на промо- акции, потом жалуются. Чего интересно они ждут от БЕСПЛАТНОЙ процедуры, что их там с ног до головы оближут и ещё с кучей подарков на лимузине домой отправят? ! Девочки, будем реалистками: максимум, что там будет- это стандартный набор очищение-увлажнение- питание.. и Дэаура, кстати, не худший вариант далеко! По крайней мере косметика не с "блошиного рынка", а из Израиля. Видела все документы и состав. Много натуральных компонентов, а также интересная завлекалочка- микрочастицы золота!!

Александр Андрианов

Действительно множество раз слышала об этой косметике, правда сначала я думала, что она только для салонного использования, но потом в интернете нашла, что есть и домашняя косметика. Тогда решила попробовать, ведь салоны я не очень-то люблю, а вот дома всякие масочки и процедурки для волос с радостью делаю. Мне в принципе понравилась эта косметика, только вот покупать не стала- цены на мой взгляд завышены.

Ширин Каримова

Галина, вот вы задаете вопрос - стоит того или нет? Ну конечно стоит! Вам просто предлагают знакомство с косметикой - БЕСПЛАТНОЕ - так почему же нет? Мы с подругой вот ходили, как раз, кстати, Deaura. Пришли, отлично провели пару часов, получили по процедуре, расслабились.. . Подруга у меня потом купила себе набор косметики, я не стала - ходила только за компанию, но ничуть не жалею! Косметика хорошая, израильская, пахнет приятно, действие достойное. Но у меня есть другая (тоже недешевая) любимая марка, поэтому я решила не покупать, а подруга купила серию для ухода за кожей лица и в восторге! Еще и в салон теперь ходит каждый месяц на процедуры - они бонусом идут. Так что сходите, думаю, не пожалеете!

Наталья Кулакова

Видимо тёзки сходятся во мнении, я тоже Светлана и мне тоже понравилось!) ) Попробовать подруга посоветовала и я сходила к ним в салон. Я раньше сама занималась реализацией косметики и кое- что в этом понимаю, так вот в Дэауре содержится много скажем так "активных" веществ обладающих полезными свойствами для кожи и волос и нет вредных консервантов, гормонов, что выгодно отличает эту марку от многих других. Ещё недавно залезла на их сайт и увидела, что появились разные интересные новинки для волос именно: пудра, линия для восстановления, ещё какие-то капсулы, средства от перхоти.. это очень заинтересовало, хочу попробовать.

Эдуард Солод

Добрый день всем! Я работаю с косметикой Deaura. Поэтому хочу вам сказать - смело приходите к нам на презентацию - ничего страшного не случится! ВО-первых, презентация абсолютно бесплатна - это делается в рамках рекламы и знакомства потенциального клиента с косметикой. Во-вторых, вам проведут диагностику, специалист ответит на все ваши насущные вопросы. В-третьих, прежде, чем проводить презентацию, вам проведут тест на аллергическую реакцию (так всегда делается) , так что и тут никакого риска. А вообще косметика Deaura уже успела завоевать себе отличную репутацию и постоянных клиентов. Всего косметика представляет три направления - уход за волосами, кожей лица и кожей тела. Сейчас действительно появилось много новинок - для волос. Они позволяют бороться и с сухими и ломкими волосами, есть те, которые позволяют победить перхоть, а есть такие, которые помогают побороть псориаз. Так что приходите! Будем рады каждому!