Вячеслав Соловьев

Вредна ли асматикам растение пеларгония?

На подаконнике у меня сидят цветы а основном пеларгонии то бишь герань, в этой же комнате живет дедушка 77 лет у него обструктивный бронхит. Я знаю что сейчас идет у них обострение, приехала скорая на вызов и мне говорят что бы я цветы убрала, хотя читала что герань очень благотворно действует на сердечников

Екатерина Храстовская

может, если у деда аллергия на резкие запахи и цветы этого типа