Dimon Yakubov

После операции по удалению и замены двух шейных позвонков выдали лист с кучей мед. терминов. Врач мало что смог обяснить

Что такое: рубцово-фиброзирующие изменения эпидурального пространства; дегенеративно-дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника. Из-за чего? Как это происходит?

Что такое задняя парамедианная дисковая протрузия?
И как все это влияет на руки?

Артур Исаков

Что за вопрос из-за чего это? А вас не смущает, что операция была?! Эпидуральное пространство -это пространство, между оболочками спиного мозга, у вас там рубцы. А в шейном отделе не хватает ткани и идет дистрофия, т. е. мало ее

Ирина С

по какой -то причине Вам меняли позвонки, это- последствия Вашей причины

Коля И Виолеттик Кузьменко

Дай Бог, что б после всех этих деяний Вы не легли "обездвиженным овощем"... Потому и так много терминов, что б ж.. пу свою юридически обезопасить...

Виктория Иванова

ЭТО кому сделали такое.. ? вам же 22 года. это, что, последствия травмы?