Max

Пропала мед. карта. Куча исследований, анализов и т. д. Писать главному врачу или нет?

куча анализов, куча исследований и заключений. Возможно карту передали в третьи руки.

нет, на проверке её нет, уже интересовались. Карта пропала при открытом больничном примерно 1 ноября.

Анастасия

Карту проверяет ФОМС, а анализы - в компе.

С.
Сергей ....

Ее, скорее всего, запросила страховая компания. Именно так ведется проверка оказанной вам медицинской помощи .Выборка карт ведется постоянно. Пока завести дубликат. Через месяц найдется .

Люлек

найдется...

Евгений Антонов

у меня тоже пропадала... Тупо завёл новую, а информацию об исследованиях и т. п. Узнают уже конкретно сами.