А*
Алексей *******

Почему на маленькую операцию врач требует 1 литр спирта? ! для удаления бородавки в подмышечной области

Ма
Мадина

0,5 литра - на обмыв удачной операции, 0,5 литра - на опохмел. Что непонятно?

Рустам Фазлиев

чтоб руки не дрожжали

Алишер Носиров

что бы руки не тряслись

Ольга Юлинова

Что только спирт а как же бинты зелёнки и прочие медикаменты + 500 у. е. ? Спирт для дезинфекци оперируемой области, литр как раз норм.

Юлия

как в пословице-с паршивой овцы хоть шерсти клок

Александр Ким

Что за бред? Спирт в медицине должен быть свой. Врач никаких средств, и прочего не имеет права спрашивать с больного. Там от силы понадобится мл 100 для обработки.

Наталья Белоногова

ну как же, врач -то не один, еще есть ассистирующая медсестра, кореш-коллега, завотделением - вот каждому по 250 и как раз хватит))

Bobur Qodirov

для анестезии

Бахадир Алимбаев

он алкоголик? у нас давно на приличные напитки перешли

Евгений Владимирович

0,1 на обработку операционного поля, по 0,1 на обработку рук себе и сестре, остальное - в заначку (пенсионерам у кого нет денег на спирт).