Malina Ilyinskaya

помогите! ! !Нахожусь в Иркутской области, какой тариф подключить, чтобы звонить в Росстовскую область дешевле!!

помогите! ! !Нахожусь в Иркутской области, какой тариф подключить, чтобы звонить в Росстовскую область дешевле! ! !в Иркутске связь ( РОСТЕЛЕКОМ)

И НОМЕР ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА

4Yngyz Tumaev

Вот сайт: http://irkutsk.rt.ru/mobile/tariff
Не забудь выбрать свой регион.
Почитай каждый тариф сама. Это не трудно.
Я просмотрел тарифы и они такие большие!
В Ростовскую область дешевле 6 р\мин я не нашел.
А в Ростове какая связь у подруги?
Может купить другую симку, другого оператора?
Обычно с МТС на МТС или с Билайна на Билайн можно дешевле.
Вот МТС в Иркутске: http://www.irkutsk.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/
сравни тарифы с ростелекомовскими.
Если в Ростове будет МТС, то можно 100 мин в месяц бесплатно на тарифе супер МТС.
Если тебе выгодно с Ростелекомской симки дома общаться, то можно 2-симочный телефон, или второй за 700 рублей купить.
И не бойся сама лично по сайтам операторов всё проверить и разобраться.
А найти сайты легко в поисковике.
И учиться грамотно пользоваться компьютером и инетом ни кому не повредило.