Сергей Бахромкин

помогите! ! !Нахожусь в Иркутской области, какой тариф подключить, чтобы звонить в Росстовскую область дешевле! ! !

помогите! ! !Нахожусь в Иркутской области, какой тариф подключить, чтобы звонить в Росстовскую область дешевле! ! !в Иркутске связь ( РОСТЕЛЕКОМ)

И НОМЕР ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА

Нана Мишина

"везде, как дома"

Антон

а не проще по скайпу разговаривать? Или по ватсапу? Даже по майл агенту можно бесплатно, просто связь немного хуже.