Алексей Жиляков

Как вы понимаете это объявление, о чем оно. (конечно оно не мое)

Молодая девушка. ищу работу на неполный день (день, вечер) , в определённые дни недели: среда, четверг, пятница, воскресенье. Принимаю любые предложения, кроме работы: промоутер, расклейщик объявлений, стикеров и рекламы.

Елена Романова

ищу работу: ненасосала. .
🙂

.. а подарили

Ксюнька

Понимаю так. Молодая мамочка с ребёнком. 3 дня в неделю есть приходящая няня. Аллергия на химию (клей).

Инесса Ибрагимова

Молодая девушка ищет работу на неполный день (день, вечер) , в свободное от основной работы время. Лохотрон не приветствуется. Так понятнее?

Екатерина Шалашова

Кто-то ищет работу оплачиваемую почасово. Не важно, утром, днем или вечером, но в определенные дни недели: среда, четверг, пятница, воскресенье. Т. е в другие дни она работать не будет. Она рассматривает любые вакансии кроме: промоутера, расклейщика объявлений, стикеров и рекламы.