М-
М - V

А если, как ОБЪЯВЛЕНИЕ?

Отправить приглашение

Пользователь получит такое письмо:
Здравствуйте, Оксана Владимировна Соболина!

Мальвина Казарьян предлагает Вам создать блог на Блогах@Mail.Ru.

Блоги@Mail.Ru – это бесплатный сервис ведения онлайн-дневников с большим количеством интересных возможностей.
Заведите блог, пишите туда свои мысли и новые друзья Вам обеспечены!

А иначе, делов не будет... Или мы не про за ЧЕСТНОСТЬ?

Александр Ермишко

Я бы не стал посещать такой блог, а тем более в него писать (в смысли писАть) . Мне нет дела до чужих мыслей, а "От друзей избавь нас Боже"