Евгений Грачев

Зачем ополченцы превращают Луганск в Луганду? в Уганде 20 лет шла война...

если ополченцы считают что борются с фашистами, то это глупо, потому что фашистов на территории Украины нет, Яценюк и Ярош не набирают даже 2% голосов на двоих.

Андрей

Ополченцы борются за независимость от бандеровцев, и за свою родную землю.

Сергей Чернышов

А кто убивает мирных граждан Луганска и Донецка? Инопланетяне?

Василий

Чтобы в Холокост его бандеровцы не превратили.

Галина Соболева

съезди в луганск посмотри сам

Светлана

Вы проповедник из шайки пастора Турчинова?
Какое вам дело до Луганска?

М@рин@ Федорчук

...Лугандония однако...

Анна Тихомирова

Парашенка не далеко ушел, недавно город-герой Одессу -похвалил, назвал настоящим бандеровским городом.. . За что спрашивается, аналогия напрашивается сама собой-за дом Профсоюзов.