Светик Коврова-Степанова

Интересно, как жители Уганды и Зимбабве относятся к тому, что хохлы называют Донбасс и Луганск Донбабве и Лугандой?)))

Евгений

Донбандой и Лугбандой

Ир
Ирина

А мне на срать как они её называют, как и на хохлов на срать, пусть там хоть друг друга в жопу перетрахают :)))

Анастасия

Мудрые жители Уганды и Зимбабве предпочитают мысли посвящать в большей мере вирусам, нежели хохлам