На
Наталья

Парни, если вы поссорились с любимой по ЕЁ вине, будете искать пути к примирению, если знаете, что она этого ждет?

Если не миритесь, значит не любите? Или все-таки, даже любя можете не помириться? Почему?

Татьяна

Я всегда буду пытаться наладить отношения. Но с другой стороны, девушка, которая не способна признать свою вину и извиниться, меня не будет привлекать.

Оксана Голенкова

НУ КОНЕЧНО.. . ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ КТО ТО УМНЫЙ БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ

Ви
Виктор

ну бывшая девушка искала любые способы обидеться, и у нее это получалось. до поры до времени приходилось просить прощения за то, чего не делал. но когда перестал - и след ее простыл. какой из этого вывод? как правило мужчина женщину не интересует, как и вообще люди. интересуют ее только плюшки которые она со своего времяпрепровождения получает.

Печенина Елена

Для начало помучаю!

Александр

.А почему она ждёт, если она виновата? Пусть и мирится сама

Екатерина Власова

Поиздиваюсь немного а потом выведу на красный ковер))