Den

Почему ЗЛОдеи всегда более сексуальны, чем ДОБРОдетели?

Татьяна Стукан

Плохое всегда привлекает, из-за табуированности секса - заниматься сексом с "плохим парнем" есть двойное нарушение табу.

Maftunjon Ilashov

я такой.. . я такой (плачу от счастья!)

Ольга Зибер

та все мы тут извращенцы) ) и даже не спорьте..)))))))

Tik Tak

Это до поры до времени!

Жанна Хлудова

просто кое-кто их желает, желает быть беззащитной в руках ЗЛОго, сильного ЗЛОдея=))

Кирилл

не скажи

Yaroslav Anurkin

Наверное девушкам скучно без гемороя. )

Ил
Илья

я не согласен с этим утверждением, а как же Морозко! ? Настенька - няшка. А золушка? а Аленький цветочек!)))