Konstantin Malichenko

Президент Олланд уже продал один из Мистралей Канаде. (вн+)

Президент Олланд уже продал один из Мистралей Канаде.... Че там говорили 14 ноября первый" Владивосток" будет принимать вертолеты РФ. Ню. ню. Подождем увидим.... Вот тебе и военные базы в Арктике, Канада там уже место застолбила со своим Мистралем....

Виктория

так французы то куда ведь неустойка стремная, а будьте уверены мы ее заберем)

Да
Дарья

Лишнее доказательство какие они оказывается гнилые - европейские ценности )))((

Вячеслав

)))))Спасибо ...Хоть посмеялся ...ПИШЫ ИСТЧО ))))

Настя

Сёма! Мы на бабло за неисполнение контракта пять таких... (хотя, на хрен они нам нужны? ) построим! Гони бабло, Оландушка!!!

Ал
Алексей

одно но: : Мистраль не может плавать в верхних широтах. Замёрзнет. И как он доплывёт до Канады?

Илюшка

Россия похерила все законы и по этому все договорённости с ней анулируются.