Anna Vaganyan

Вы готовы сегодня поцеловаться с Дерипаской, Вексельбергом, Потаниным, Прохоровым, Фридманом, Путиным?

Согласно старому русскому обычаю)

Ну как же в день единства народа с олигархами не поцаловацца?)))

Самаэль Аун

это тебе пидор Ляшко посоветовал?
тогда запомни, мы не такие))) )
ну а сам - как ты захочешь.. . если они захотят)))

Равиль Туйгильдин

Натан прежде чем задавать такие вопросы )))))) смени фамилию

Самойлова Светлана

Что за обычай такой? Ты с гуннами не путай.

Диана Базанова

Я только с родными людьми целуюсь.

Юлия Кормилицына

Всё зависит от размера гонорара.

Истам Гайбуллаев

Пукин разводящий этой шайки . Лучше пусть он .

Игорь Гоцман

Это равные целуются. Старшего целуют в плечо. Ещё Геродот об этом "старом русском обычае" писал.

Андрей Котельников

Всех Российских чиновников и олигархов на Западе сделали геями, чтобы они ручными были..

Татьяна Логашова

Целоваться с посторонними людьми не гигиенично. Да и ориентация у меня нормальная. А какие там в старину обычаи были, меня мало касается. Я не в старину живу.

Людочка Гончаренко

Вначале нужно определится по каковским обычаям мы живем, ежели по христианским канонам, то целование с евреями грозит отлучением от церкви. "Шестой вселенский собор, пр. 11"