Ирина Овчарова

Крым НАШ. А чей конкретно Путина? Кто это НАШ, это кто? это чей? Сейчас же всё частное... народного ничего, только грязь.

Дима Килигин

Уже поделен между олигархами и чиновниками. Кто что успел урвать тот то и имеет.

Just-Do It

Стопудово КРЫМ не твой! Скорее МОЙ, потому что я тут живу!)

Vladimir Kir'yazev

А хер знает, кто этот НАШ) Главное, что не ВАШ))) Скоро и Донбасс не ВАШ будет) Не знаешь, кто это ВАШ?))

Олеся Скворцова

Грязь там еще от укропов осталась. А вот восстанавливать Крым придется всем нам, каждый по своему. Так что все справедливо.

Мария

Крым российский! ! !ура!!!! Раньше тоже было все дворянское и помещичье.. . и ничего и слава богу. Главное-российское!!

Екатерина Афанасьева

Твоя проблема в том что ты путаешь геополитику с капитализмом...