Ирина Белова

Кто в последние 2-3 месяца отдыхал в Шарм Аль Шейха подскажите хороший отель 4-5 *

Андрей Анисимов

У Вас мало информации о запросах, хороший- понятие растяжимое.. . Можно быть с детьми, одному, с женщиной, с компанией.. . Мне нравится мыс Рас-Насрани, такие отели, как Мелиа-Синай, Мелиа-Шарм- 5, Тиран Айленд-4- 500 метров от моря, подешевле- нам тоже понравился, хоть в отзывах его и кроют со страшной силой)))

Сухроб Эгамбердиев

Сонеста спа5 зв супер....

Дима Шишкин

Фараана клаб, 4. Шикарный риф и уютный отель

Ни
Николай

Есть сеть отелей Барсело http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/home-barcelo-hoteles.aspx В Шарм-эль-Шейх их отель находится 17 км от аэропорта, программа всё включено, бесплатный трансфер, спа, гольф в общем отдых для всей семьи. Моя подруга часто там отдыхает, говорит, что такой роскоши никогда не видела.

Denis Vakylenko

согласна, мы ведь не знаем, что для вас хорошо) так как кол-во звезд тоже везде имеет свое понятие) уже не раз убедилась, вам удобнее будет наглядно посмотреть, фотографии отеля, его рейтинг, что входит в проживание и прочие нюансы, такое есть на сайте випгео. ру, думаю вам помогла)