Саша

Почему фотоаппарат мажет снимки?

Помогите пожалуйста! у меня фотоаппарат канон д 600 ...все настройки в поряде, но снимки все равно мажет! Что это?

Михаил Малютин

Он мажет только в движении или большая выдержка стоит.

Кристина Гудинова

большая выдержка как вариант. . ручной режим включи и проверь на более короткой

Павел Казанков

большая выдержка - хороший вариант, но, может, просто руки немного не так устроены, как у обычных людей (не в обиду, та же проблема) 😃

Alexandr

Слишком большая выдержка. Подвигайте её.

Анастасия Русаловская

Просто надо настроить хорошо . Например функции связанные со сьёмкой обьектов и так далее, а если это не помогает то лучше сходить в сервисный центр . Возможно попала влага или не исправлен обьектив . Там Вам должны помочь .

Кристина Александрова

Попробуйте установить фотоаппарат на штатив и сфотографировать что-то неподвижное (стол, шкаф, книгу, что угодно) . Если объектив со стабилизатором - стабилизатор обязательно отключить. Посмотрите получившиеся снимки, если они по-прежнему не резкие, попробуйте сделать то же самое с другим объективом. Если с другим объективом снимки нормальные, значит, проблема в Вашем объективе, если нет - опробуйте свой объектив на фотоаппарате кого-нибудь из друзей, знакомых.. . Кстати, камеру-то Вы назвали, а что за объектив?