Ника Курганова

Как грамотно напомнить о себе работодателю

Не так давно связывался с директором одной фирмы по почте, отправил ему свое резюме и мотивационное письмо, на что получил приятный ответ: Здравствуйте, я прочел ваше резюме, в течении недели 2 недель вас пригласят на собеседование. Хорошего дня. Я уж было обрадовался, но не тут то было. . прошел уже месяц а звонка так и нету. . В этой компании работает знакомый, который говорит что никого пока что не набирали. . следовательно вакансия открыта. . Знаю что директор очень занятой человек и семьянин, может он просто забыл. Так вот хотелось как нибудь не навязчиво напомнить о себе в электронном письме. Может кто то сможет предложить какой нибудь вариант.

Геннадий Буруян

Мне нужно было я звонил на завод в Новосибирске, два дня по три раза, там девушка на телефоне сидела . Правда не всегда трубку брала, а завод большой . Я её замучил вопросами, как и она меня с документами . И ничего .