Анастасия

Ребенок 2г говорит, что кусают комарики. Плачет, показывает на руки-ноги в основном.

Летом ее действительно кусали комары и ощущения она помнит. Что это может быть?

Александр Гринвальд

если нет видимой сыпи, то проверьтесь у невропатолога возможно нерв в позвоночнике защемлен отсюда и "колючесть" в конечностях которые ребенок просто не может объяснить.

Елизавета Иванова

блохи от животных тож кусают

Владислав Трофимов

Может быть блохи. Лучше осмотреть внимательно ребенка и если у вас животное его тоже лучше осмотреть...