Ни
Никита

Скажите Когда кошка умерла через какое время или месяц или год она перерождается и в кого?

Евгения

любое существо перерождается через 49 дней после смерти. большинство животных перерождаются снова животными некоторые особо умные и одаренные могут переродиться в человеческом теле

Анна Аверина

Животные остаются на мосту Радуги. И они посылают своим хозяевам маленьких котят, как бы с их душой. Вы найдёте этого котёнка на улице.

Jackk

За этим в раздел /мистика эзотерика/

Виктория Хатищева (Семенова)

..когда наша кошка. . умерла. . от старости.. . мы через 40 дней взяли котенка но только мальчика. . и когда принесли домой. . я поняла. . что вижу в нем нашу умершую. . кошку.. . хотя ему было 2 месяца. . но все повадки ее. . спиь там же. . так же.. . я решила что это она нам послала его...)...

Татьяна Степаненко

Перерождается в биологические соединения, кторые удобряют почву и попадают в растения, растущие на этой почве.

Виталий И Эльвира Кравчун

нет, они остаються на мосту Радуги...

Александр Макаров

это зависит от кошки. и перерождается она или нет, тоже..

Александр

в труху обычно...