Garik

Где же… … Ну где же… … Найти мне тебя. . Сколько же ждать… ? Чтоб нашел ты меня… . Я погибаю в этом мире пустом!! !

Виктория Иванова

Тут я. Не поверишь. )

Линзы Gelflex

ни кто еще от одиночества не умер... а вот в семейных разборках сотни тысяч пострадавших.... не торопись ...выбирай осознанно....

Наталия Рылькова

Я вот, чё надо?

По
Поля

Найти мне тебя. Чтоб нашел ты меня Сколько же ждать…
бляяя. шож вы такие тупорылые куры....

Дмитрий Бурабаев

Больше похоже на воинственный крик индейца-команча, вышедшего на тропу войны) ) не думаю что на крик сбегутся)))

Алексей Никитин

А ты что девушка маньяк?