Андрей Новиков

Что вы думаете о цифрах расскажите?

Алексей Коченов

Я думаю, что 0123456789

Evgeniya Poznikova

Цифры - это цифры. Вы же спрашивали не о цифрах, а о ЧИСЛАХ - а это не одно и то же.

Юлия

Вы имеете ввиду нумерологию. Я верю в числа в их влияние на жизнь. Порою даже номер квартиры, этажа влияют на нашу жизнь. Числа они кругом, всю жизнь они с нами-нужно их понять. Хорошенько изучать нумерологию, это очень пригождается в жизни)

Мария

Цифры несут информацию...

Светлана Морозова

одна из составляющих Вселенной