Сергей Кузин

Что делать, если угрожают выжить с ржд из за личных отношений?

моему мужу во время нахождения в кафе нанесли удар ножом в ногу, кто был с нами начали избивать сделавшего это. Утром нам позвонила правком с работы мужа и сказала, что он не будет там работать по сколько, парень с ножом друг ее дочери. Мы подали заявление в милицию и прокуратуру. Что делать дальше?

Иван Михайлович

Есть глубокие сомнения в адекватности председателя профкома "он не будет там работать поскольку, парень с ножом друг ее дочери".

Пусть муж напишет жалобу непосредственно начальнику своего участка ОАО "РЖД"! С такой "политикой" председателя профкома дальше дело не пойдёт.

Михаил Печаткин

Вот на работника профкома пишите жалобу министру РЖД Якунину

Виталий Ильчук

эх, живут же люди ...поножовщина, драки ...

Ан
Анка

Напишите жалобу всевышнему) тогда все будет ок