Неля Мамлеева

Пропав діск Д, через панель управління буква не ставиться, через прогу Акроніс також. при установці віндовса видно діск С

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если у вас на этом диске ничего ценного нет то удалите и по новой создайте.

Джейхун Гасанов

похоже неисправен диск d или он составной и тому подобное

Ге
Генрих

если у вас был и в следствии каких-то проблем почему-то пропал диск (D:), вы можете попытаться вернуть его с помощью вот Пропал диск D статьи.
Как создать диск D? http://remontcompa.ru/199-kak-sozdat-disk-d.html

Евгений

диск физический или второй раздел?
есть один способ опасный. нужно открутить платку на жестаке аккуратно. и ластиком или спиртом почистить контакты питания и которые расположены в два ряда по 8 (вроде) . потом протри спиртиком. они будут тёмно синие, должны стать серебристыми. попробуй. бывает такое от старости