Михаил

ребенок поковырялся в компе. пропала панель задач - пуск.

пропала панель задач - пуск. с кнопки тоже не срабатывает. команда explorer.exe в командной строке не помогает. что делать система ХР

Ро
Роман

1. Проверьте компьютер на наличие вирусов.
2. Затем нужно удалить, если они есть, данные разделы реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe
После чего перезагрузить компьютер.
Крайний вариант - откат системы.

Антон Савоськин

1. Посмотреть "свойства" кнопки "пуск", поставить галки в "хранить".
2. Если нет кнопки - проверить на вирус.
3. Восстановить систему с предыдущей даты (до того, как поиграл ребенок).

Эн
Энжеша

Ремонтировать

Егор Филиппов

Пустили за комп блин...