Екатерина Зеленова

Что делать если в Windows XP все окна чёрные, текст не видно, свойства не видно и панель задач тоже чёрная 😞

ничего поделать не могу.

Ал
Алёнка

помой монитор ))

J*
Julia ******

драйвер видеокарты удалить попробуй

Танюшка Трихункова

Прикрепите скрины пожалуйста

при загрузке винды жми F8 и выбери безопасный режим, создай нового пользователя, перезагрузись и зайди под ним

Григорий Онищенко

У меня тож так было попробуй нажать правую кн. мыши и на открытом окне попасть на раздел: свойство, а там уже попробуй поменять тему. Для того что бы было легче сверяйся на другом компе.