Екатерина Болдырева

непонятка в windows xp с панелью

..всё прекрасно. Но вот столкнулся с одной проблемкой :
на панели задач стали отображаться программки, ссылки и прочее не слево направо, а рядом с языковой панелью. Я бы не сказал что это минус, но не привычно и хотелось бы вернуться к обыденному
а всё случилось после того как я мучал файл explorer.exe (хотел заменить значок пуска)
в итоге не удача

в прочем вот скрин... http://s1.ipicture.ru/uploads/20120917/uTgoUWU5.jpg

всем спасибо помог совет Трима... до других постов я добрался позже... но всем большое еще раз спасибо
кстати реестр вообще в порядке... ни одной ошибки
волков бояться в лес не ходить

Гульнура

правой кнопкой по панели задач - убрать галочку Закрепить панель задач и двигать что и как надо, потом поставитьгалочку на место

Анастасия Чиркова

ты угробил ядро винды и реестр поздравляю 🙂

Андрей Соболев

нужно щелкнуть правой кнопкой на полоске пуск, убрать галочку со строчки закрепить панель задач, потом там появятся вертикальные полоски, правую полоску (рядом с часами) нужно утащить мышкой максимально близко к кнопке пуск

Юлечка Soldatova

Те что рядом с языковой панелью - установлены как автозагрузка, то есть они прописываются вместе с включением компьютера и тормозят загрузку системы.
ПУСК = ВЫПОЛНИТЬ= msconfig=OK=АВТОЗАГРУЗКА ---убери те, которые не нужные постоянно.

Андрей Земсков

Черт его знает. Попробуй посмотреть в свойствах "панели". Если стоит галка "закрепить панель задач" сними и потом попробуй мышкой потянуть на место. Может и не оно, но иногда дурацкие методы срабатывают.