Евгений Божко

Тут учителя отвечают или любители?

А мне вот показалось, что учитель задал домашнее задание в школе. Но пришел домой и глядит: - Ага, Маша все-таки задала вопросы.. . Значит, завтра весь класс придет с выполненным заданием. Ой, не задала. . Стерла! Придется ждать. Ах, Петров не выдержал. И никто не хочет ему помочь! Придется мне решать за всех. . Зато я буду спать спокойно, потому что завтра у меня открытый урок - придут учителя. Я уже буду знать: кого можно спросить по домашке!

Светлана Яковлева

Да, профессионалы, к сожалению, устают от дебильных вопросов дурновоспитанных лоботрясов и бездарного руководства проектом, перестают отвечать и давать интересные задачи.
http://otvet.mail.ru/profile/id9591397/answers/all/

Rahman Janmurzaev

учителя на уроках, а тут любители.

Анастасия Пулькина

учителя в школе учат, а тут любят поучать)

Анюта Казеннова

Все, кому не лень)) ) или кому лень заниматься чем-то другим!