Кр
Кристина

Ой.. . как же справится с собственной самоуверенностью.. . КАК?

камни, палки и копья...

... и цельтесь в СЕРДЦЕ!!!

Анна Шилина

раздавайте... в вас ее на многих хватит)

Екатерина Конорева

попробовать укусить себя за локоть)

Igor Zinevich

Да не как расслабиться и жить дальше.)

Светлана Калёнова

жизнь поставит на место

Ю*
Юлёк ***

она сама с Вами справится..)) ) и скорее, не в сердце, а по лбу. . ну, или по носу щелкнет)) )
уверенность и самоуверенность - принципиально разные вещи, если что...)))

Kuzj

Люди жалки и ничтожны, есть кое-что, что в любой момент может уничтожить их. От человечества не останется и следа.

Иг
Игорь

До первого серьезного косяка!

Вероничка Я

Можно иначе, её более её усилить, и потом оказаться в одиночестве вследствие того, что все те, кто могут убежать, - убегут (чем от общаться с тем, на фоне кого они совсем себя ничтожествами ощущают) . А там сила одиночества или сделает мудрецом, или поубавит самоуверенности и вернёт к людям. ))