Александр Колбасников

Есть мнение, что у Будды на изображениях типичное выражение больного даунизмом. Неужели??

Елена

Я согласна, все признаки даунизма, а Будды там нет. Он в Нирване! Пусть меня ждёт!

Анна Киселева

Да ладно вам, может просто художники криворукие. Бывает...

Наталия Галкина

Никто не знает как выглядит Будда, но до нас кое какие сведения все таки дошли. Общие черты, такие как рост, размер ног и рук, и т. д.

Александр

Если даже увидят ангела, всегда найдутся те кому не понравится шелест его крыльев.

Екатерина Сушилина

Мало ли кто чего себе мнит.

Андрей Козловцев

Один будда-представляет всех будд!

Сергей Горохов

я пошарил в пепле сожженых изображений-нету там будды..))