Ольга Синельщикова

Стал ли Будда Адамом?

Анна

нет
Адама создали раньше Будды на несколько десятков тысяч лет...)) )

Александр Тишков

Адам стал Буддой. Будда стал Макром. Марк задал тупой вопрос, вызвал взрыв мозга у читающих и они стали Буддами

Максим Крайнов

У Будды спросите )

Наталья М

С какого фига? Каждый сам по себе.

Екатерина Закатова

Ну что Вы за глупость говорите. Во-первых какое отношение Будда имеет к Адаму, а во-вторых, это перевоплощение ни теоретически, ни практически быть никак не могло.