Н.
Наталья .

На новую RENAULT SANDERO магнитолу самостоятельно установить сложно? Что нужно сделать конкретно?

Алексей Батькович

Вынуть заглушки головы и динамиков. Подключить штекера аудиоподготовки. Воткнуть голову в нишу. подключить штекера динамиков. Закрепить динамики. Наслаждаться умеренным фоном. . .Всё.

Azamjon

Сначала подключи красный и желтый провода к плюсу питания. Чёрный--на массу (это упрощенный способ) . И только потом последуй совету Алекса с тремя Х.

Андрей Паршин

начинать установку надо со снятия плюсовой клеммы АКБ....

Марина

иди к официалам, не жмотись

Татьяна

в инете есть схемка и информация, плюс переходник купить, всё остальное как алекс 53мудрец написал