Надежда Соколова

Что вчера с ним произошло???

Опишите его эмоциональный фон, о чем думал и чем был занят. Что то случилось?
img

Axtam Yunusov

Внутренне напряжен. Есть мысль, не дает покоя, от которой хочет избавиться, но не может. Внешне этого не показывает, говорит, что все нормально.

Винни Пух

Да ничего, просто вчера с мужиками посидел, пивка попил - сейчас с утра с бодуна - вот и весь фон)))

Айдер Сейтаблаев

была жуткая ревность с его стороны.. . как помутнение ума... какой то мкандал. . его уход. . и теперьпоследствия-это вынесено на всеобщее осуждение .. итп