Alex V. Spiridonov

Если я куплю блок питания для пк на 750Вт а все железо у меня будет брать к примеру 600Вт то будет ли у меня все работа

Сара Рахматуллаева

конечно, даже если ты возьмёшь БП на 1600 ват и железо у тебя будет потреблять 600 ват всё будет работать

Александр Тарханов

надо смотреть на линию +12В - сколько ампер может выдать блок и сколько ампер потребляет железо

Ко
Константин

Что же за железо такое, что 600 ватт берёт?
А работать будет.

Денис Кощиенко

А чо бы нет?, для 600 ватт потребления нужно ставить топовый процессор от амд и двухпроцессорную видеоситсему, слай или кроссфайр