Дарья Ломоносова

Посоветуйте таблетки для похудения. После операции спортом заниматься, а свисающий животик меня очень огорчает...

Наталия Турова

можно просто с помощью правильного и здорового питания похудеть и похудеть хорошо! даже без физ. нагрузки. инфа 100 %))) одно лечим другое калечим! не так ли? таблетки для похудения = вред для здоровья и конечно же обман!!!! не хочу показаться навязчивой) но выбор за Вами 😉

Наталья Шибаева

таблетки не подтягивают живот. Может уйти жидкость, отвиснет еще больше. Лучше подождите, когда будем можно и займитесь упражнениями.

Kati Проистина-Абсалямова

Не пичкайте себя не пойми чем. Ешьте полезную пищу, вам подберут то, что вам нужно кушать в онлайн школе ракета. Результат у вас будет уже через несколько недель и БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Оксана Кузина

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи на сайт и заказывай!